Отказ коменданта в доступе в общагу после 1 часа ночи - Почему он имеет право?

• г. Кемерово

Я работаю и живу в общаге комендант отказывается пускать меня в общагу после работы в 1 час ночи он имеет право что бы меня не пускать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и в инспекцию жилищную.

Спросить
Пожаловаться

Общага аварийная, в скором будущем общагу снисут, в нем я прописан, но имею квартиру, помимо общаги, мне дадут квартиру, послучию сноса общаги?

Я живу в общаге, комната куплена и приватизирована. Но у нас возникла одна проблема, коммендант общежития можно сказать что бывшего, организовала тсж, общагу перевела в многоквартирный дом, но статус общаги не сняла и сейчас коммуналка как в однокомнатной квартире за 12 кв метров. И коммендант ведет себя так как будто она хозяка всего, хот ее там уже не должно быть. Она себе отстроила хоромы в 56 кв метррв в этой общаге, в служебных помещениях, в тсж содержание жилья больше чем в квартире. Поскажите пойжалуйста что делать?

Я работаю в организации, меня отправили на обучения в командировку на месяц, учеба у нас была с 09.00 до 15.30, там колледж сразу общага на территории, охрана в общем полный фарш, и я выпил вечером не на территории и не в общаге, и пришол выпевший в общагу пол 1 ночи, составили акт охрана, вопрос вот в чем это же мое личное время или как это все понять?

У меня муж военнослужащий по контракту, два года назад приехали по распределению в зато и нам дали общагу 16 кв. м, убитую с тараканами и т.д мы там прописались и прожили там два года, теперь у нас вот вот будет ребёнок мы снимаем квартиру и стоим в очереди на служебку. Так как мы прописаны в общаге в поднаеме нам отказывают, как правильно выписыться из общаги и получать поднаём? Общага не то что нормам жил площади не соответствует, но даже санитарным условиям..

Имеют лии права не пускат студенты в обшагу после 24 часа ночью,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в организации, меня отправили на обучения в командировку на месяц, учеба у нас была с 09.00 до 15.30, там колледж сразу общага на территории, охрана в общем полный фарш, и я выпил вечером не на территории и не в общаге, и пришол выпевший в общагу пол 1 ночи, составили акт охрана, вопрос вот в чем это же мое личное время или как это все понять? Говорят уволят по ст. Правда это?

Отчислили из универа, пока уезжал к себе домой, друзья сказали, что приходили и забирали пропуска тех, кого отчислили. Сегодня приехал в общагу, боюсь выселят. Общага оплачена до конца учебного года, сейчас работаю, в сентябре буду восстанавливаться в универе. Сам я из другого города и живу далеко. Могут ли меня в любой момент выгнать из общаги, так как на данный момент я не являюсь студентом?

Жила и была зарегистрирована в общаге от училища СПТУ 155 с 1988-1991 г. Общагу расформировали, архив утерян. Справка нужна для приватизации. В паспортном столе района этих данных нет. т.к домовую книгу вела комендант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение