Банк требует оплатить выкупленный кредит, несмотря на мою финансовую неспособность - как действовать дальше?

• г. Казань

Я брала кредит 6 лет назад и не смогла оплатить теперь его выкупил пкб и требует оплатить какую то часть. Я объяснила что не работаю сижу с ребёнком инвалидом и денег у меня нет. Сказала что б подавали в суд. Но они дали какую то бумагу где нет не печати нечего. Хотели чтоб я подписала договор пока не подписала как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Все правильно делаете отправляйте в суд не чего не подписывайте.

Добрый день.

Вы слышали о сроке исковой давности? Наверняка слышали. И коллекторы тоже о нем знают! Не для того, они купили долг, чтобы просто услышать от Вас о пропуске срока исковой давности! А знаете, что срок исковой давности можете и перерываться и вообще начать течь заново? Сейчас коллекторы будут занимать именно тем, чтобы срок исковой давности начал течь заново! Вы знаете об этом?