Проблема с поступлением ребенка в школу - что делать, когда отказывают из-за отсутствия мест?

• г. Барнаул

Наша семья переехала из Казахстана в Барнаул. Дочь не берут в школу мотивируя, что нет мест в 10 классе. Обошли много школ, результат один. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просите письменный отказ и обращайтесь с прокуратуру, так как нарушаются Ваши Конституционные права.