Можно ли скрыть моё обращение к юристам?

• г. Иркутск

Можно ли скрыть моё обращение к юристам?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Ваш вопрос никому, кроме юриста виден не будет.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находясь в настоящее время в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области, написал обращение в Генеральную прокуратуру РФ. Имеется номер и дата регистрации обращения. Направлено для проверки доводов обращения в отдел предварительного рассмотрения обращений управления по рассмотрению обращений и документационному обеспечению. Имеется номер. Пытался узнать статус обращения в едином портале обращения граждан, вводил номер, Но получил ответ - электронное обращение не найдено. Но он то подавал письменное обращение. Вопрос: Как еще возможно узнать статус обращения?

Обратился к юристам за помощью. Помощь оказана в досудебном формате. На мое обращение к юристам о статусе договоров оказания юридической помощи - ответов нет (прошло более 30-ти суток со дня рассылки юристами ответчикам претензий). Существует в Москве контрольный орган по данному вопросу? В судебные органы обращение возможно по согласованию с юристами, - что делать, будут пропущены процессуальные сроки.

Мне в ответ на мои обращения к должностному лицу пришли отписки, что следует обратиться в другую инстанцию, и мое обращение не перенаправили как указано в ФЗ-59,

Решила написать в прокуратуру, чтобы это должностное лицо привлекли к административной ответственности. Вопрос: надо ли к обращению в прокуратуру прикладывать сам текст обращений или нужно прикладывать только ответ-отписку?

У меня сложилась жизненая ситуация и я вынужден был консультироваться с юристами вашего сайта. СПАСИБО. но у меня есть просьба у вам ---МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ С ЮРИСТАМИ ЗА 2016 СЕНТЯБРЬ--НОЯБРЬ. самое главное чтобы стояла дата моего обращения к юристам. СПАСИБО.

В 13 году был суд (и в поиске на сайте суда это дело осталось было 4 приговора. Имена и фамилии двоих скрыты. Можно ли и мне как-то скрыть свои персональные данные?

В городской суд через официальный сайт суда было отправлено обращение с изложением обстоятельств дела.

Обращению был присвоен номер, о чём сообщили на мой e-mail.

Официального ответа не последовало. Но работники суда при личной встрече не отрицали, что знакомы с моим обращением и не исключают, что сами могли быть виноваты, что не ответили мне.

Я считаю, что моё обращение было составлено корректно.

Имею ли я право требовать от работников суда ответить на моё обращение официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Администрацию городского округа было отправлено обращение по предоставлению информации. Обращение в двух экземплярах. На своем экземпляре как положено штамп и число о получении обращения. Ответа нет более месяца. Вопрос:-с этим обращением можно идти в суд или в прокуратуру? Кто быстрее поможет добиться моих прав?

Чиновник из ДТиРДТИ г. Москвы ответил на письменный запрос не по существу заданных в моем обращении вопросов. Вместо помощи предложил сразу обращаться в суд - http://screencast.com/t/xiu9rilraZ

Вопрос: Как правильно составить обращение в прокуратуру для возбуждения административного дела (ст. 5.59 КоАП РФ) в отношения чиновника? Суть претензий:

- нарушение фз-59 в части обязанности должностного лица переслать мое обращение в госорган, обладающий полномочиями для ответа по моему обращению по существу?

Какие перспективы у такого обращения в прокуратуру г.Москвы? Получу очередную отписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение