У меня нет аттестата и Инн. я потеряла их.можно ли мне встать в центр занятости? Работники его мне отказывают.

• г. Иркутск

У меня нет аттестата и инн. я потеряла их.можно ли мне встать в центр занятости? Работники его мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте. Образование вы обязаны подтвердить документами и постановка в ИФНС у вас тоже обязана быть, т.к. вы налоги платить обязаны.