Вопрос относительно оплаты за работу старшего дома - можно ли не платить, если качество услуг не устраивает?

• г. Кемерово

Скажите в квитанциях на оплату стоит графа оплата за работу старшего дома (55 рублей каждый месяц), могу ли я по закону не платить за ее услуги, потому что меня не устраивает как она справляется со своими обязанностями?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, К сожалению решение общего собрания обязательно для всех. «Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.07.2016) ЖК РФ,

Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме 1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.