Судья отменил в пользу коллекторов, но документ не получен - как быть приставам?

• г. Хабаровск

Такой вопрос. Судья отменил постановление о взыскании в пользу коллекторов. Т. К не живу по прописке, то документ об отмене отправили Простым письмом по адресу фактического проживания. Прошла неделя, письма нет. Приставам обязательно нужно будет пересылать документ или можно узнать какой то номер этого документа? Судебный участок не отсылает сам приставам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Отправьте через электронную форму обращения на сайте суда запрос на отправку Вам письмом почтой определения об отмене.

Здравствуйте, Мария!

Да, приставам необходимо направить определение об отмене судебного приказа. Дождитесь письма из суда или узнайте у помощника судьи индификатор почтового отправления. Суды обычно направляют документы заказным письмом, а не простым письмом.