У меня была задолженность по ИП с 2009 года. Декларации в налоговую не подавал.

Начислили задолженность по страховым взносам максимально 500 т.р. В 2017 закрыл ИП, сдал нулевые декларации в налоговую. Написал заявление на перерасчёт в пенсионный фонд. Пересчитали с учетом нулевых деклараций. Стал выплачивать. Неделю назад заехал в налоговую, взял выписку по долгу на текущий момент. Оплатил, заехал к судебным приставам, там висят дела за 2013, 2014 года, причём эти приставы которые их возбуждали уже не работают. Внятную информацию секретарь и заместитель начальника дать не могут. В базе показывает, что эти дела экспортированы, но программа не показывает куда. К кому викарий случае обратиться?

вопрос №16561140

Письменно пишите запрос на имя начальника отдела службы судебных приставов. В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ они обязаны предоставить Вам ответ в 30-дневный срок. В случае несогласия с бездействием судебных приставов можно писать жалобу в Управление ССП по г. Москве, а также административное исковое заявление в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X