Куда нам обратиться о несправедливости и нарушениях судей и адвокатов, если они нарушают закон?

• г. Ханты-Мансийск

Куда нам обратиться о несправедливости и нарушениях судей и адвокатов, если они нарушают закон?

Ответы на вопрос (2):

На судей пиште в Квалификационную коллегию судец, Совет судей.

На адвокатов в Коллегию. Адреса в Интернете.

Здравствуйте, обращаться с жалобой следует в адвокатскую палату Вашего региона на адвоката и в коллегию судей на судью.