Почему мне не выдали зарплату после отработанных 12 дней и больничного?

• г. Белоусовка

Я отработала 12 дней и ушла на больничный. Ещё не вышла на работу. Всем выдали зарплату а мне ещё нет. Спрашиваю почему не выдали. В бухгалтерии сказали как выйдете на работу потом только выдадим.

Ответы на вопрос (1):

За период месяца за отработанные рабочие дни, т.е. по окончании месяца должны начислить зарплату, неважно от суммы.

А оплата по больничному листу - потом после его предъявления в бухгалтерию.