Как составить договоры аренды нежилых помещений в разделе имущества с бывшей супругой - избегая платить половину доходов

• г. Волгоград

Нахожусь в процессе по разделу имущества с бывшей супругой. Мой бизнес, сдача нежилых помещений. (в моей собственности) в аренду. Подскажите при составлении договоров аренды нежилых помещений нажитых в совместно в браке, как и какие услуги можно указать, чтобы не платить половину полученных доходов супруге. Я кроме доходов единолично, имею расходы по содержанию общих мест пользования, теплоснабжения, содержания всех систем в надлежащем состоянии. Получается 50/на 50 как то неправильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша бывшая жена имеет право на половину имущества, нажитого в браке, в том числе на доходы от предпринимательской деятельности. Но если вы брак расторгли, то после расторжения брака доходы от аренды помещений не будут являться совместно нажитым имуществом.

С Супругой в разводе, но имущество еще не поделено. На какие законные акты можно сылаться.