Как избежать лишения прав после задержания ДПС с показателем 0.30 промилле

• г. Воронеж

Меня остановили ДПС и у меня показало 0.30 промили но меня не возили на медосвидетельства, остановили двух понитых и составили протокол. Можно ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Есть возможность...

Если не подписывались, не признавались что пьяный и не отказывались от освидетельствования и не было освидетельствования.

Если алкотестер показал 0.3 мг/л, то вряд ли удастся избежать лишения.

Здравствуйте, если только есть нарушения в протоколах, сложно что то сказать не видя материалы, как правило шансы минимальные.