Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ребенок (3 года) лежал 3 дня в реанимации вместе с мамой, потом его перевели в детское отделение.

При выписке врач дала л/н маме только на те дни, когда они лежали в отделении. Говорит, что, на те 3 дня в реанимации не положено, хотя ребенок там был с мамой. Так ли это?

вопрос №16561497

Нет, это не правомерно.

Если не правомерно, то в какой статье 51-ФЗ " Об основах охраны здоровья граждан в РФ" об этом сказано? Есть ли ещё какой-нибудь подтверждающий документ?

вопрос №16561695

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X