Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой будет договор?

Управляющая компания на основании постановления правительства № 290, а так же 681, обязана собирать и вывозить ртуть содержащие лампы. УК тару не закупила, следовательно ничего не установила и никакого сбора нет. Муниципалитет принял решение самим закупить тару и передать в УК. Как будет звучать договор? Договор передачи тары во временное пользование? Договор на размещение и обслуживание тары стальной для хранения и перевозки рт.сод. ламп?

вопрос №16561498

Как угодно. По тексту - напрашивается договора аренды такой тары, возможно, с правом выкупа, если местное законодательство это позволяет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X