Как подать частную жалобу на определение Московского городского суда, касающегося наложения ареста на недвижимость новому собственнику?

• г. Белгород

Куда подавать частную жалобу на определение Московского городского суда? Суть вопроса в следующем: Была пода на апелляционная жалоба в Мосгор суд, Мосгор суд перешел к рассмотрению дела по правилам первой инстанции. По повторному заявлению о принятии обеспечительных мер, наложил арест на недвижимость, которая принадлежит новым собственника (до этого судом первой инстанции истцу было отказано в удовлетворении заявления об обеспечительных мерах, истец обжаловал в мосгор суд, однако суд его жалобу не подержал, через несколько месяцев ответчик продал недвижимость.) Куда новому собственнику обращаться с частной жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Александр, порядок обжалования должен быть прописан в самом определении.

Я в курсе, но там как раз нет ссылки куда можно обжаловать!