После смерти Бывшего мужа моей жены, в наследство несовершеннолетним детям осталась машина,

на которую банк наложил ограничение на переоформление из-за кредита. Старшая дочь стала совершеннолетней и получила права - может ли она пользоваться машиной и что для этого нужно? Спасибо.

вопрос №16561613

Добрый день

Ответ очевиден, снимайте ограничение и пользуйтесь автомобилем, в рамках закона наследники принявшие наследство, принимают в том числе и долги наследодателя.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Доброго дня. Да может пользоваться. Для этого ей нужно страховка ОСАГО и документ на авто свидетельство о регистрации на автомобиль. Страховку можно сделать онлайн.

Спасибо за ответ. Обязательно восспользуемся полученными знаниями.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X