Отказ в выплатах на школьную одежду в Москве - просьба о помощи в написании письма в инстанции - образец и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мне в Москве отказано в выплатах на школьную одежду. Хотела чтоб вы помогли написать письмо в разные инстанции или образец по клтлрому можно написать.

Ответы на вопрос (1):

Требования к письменному обращению в государственные органы установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".