Как доказать разрешенную прописку матери в мою собственность, несмотря на запрет на отчуждение? Обращение к соответствующей службе

• г. Ростов-на-Дону

Не прописывают маму в мою собственность так как есть обременение вида: запрет на отчуждение. Как доказать в паспорт оной службе что прописка разрешена, была даже у приставов, ко оные сказали что прописывать можно! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте либо вышестоящему лицу, либо в суд.