Как вернуть деньги за товар не надлежащего качества и не соответствующий заказанному в интернет-магазине mailing

• г. Томск

Как вернуть деньги за товар не надлежащего качества и не соответствующий заказанному в интернет-магазине meiling

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Направьте претензию Продавцу на основании ст. 18 ЗОПП и ст. 26.1 ЗОПП на возврат денежных средств за некачественный товар. Затем, с момента получения претензии у Продавца есть 10 дней на ответ (ст. 22 ЗОПП).

Если Продавец не вернет денежные средства, тогда обращайтесь в суд.

Всего доброго!

Здравствуйте, Светлана!

Вам следует обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денег за товар.