Проблемы с капремонтом - как справиться с неудобствами и организовать свое время

• г. Москва

В нашем доме проходит капремонт. За день повесили объявление что будет с 13 по 27 ноября будет замена постоячно внутридомовой системы газоснабжения. Ходили денем. Хорошо сын не ушел на работу ещё. Взяли телефон. На следующий день позвонили сказали что с 11 до 12 надо быть дома. Отпросились. Отключили газ, поменяли трубы. И сказали завтра также с 11 до 12 быть дома. У нас нет возможности каждый день отпрашиваться с работы. Позвонили им вечером. Сказали что можем после 15-30 быть дома. На что нам ответили. У нас короткий день до 16-00. Потом когда-нибуть когда сможете. Пришли в 7-30 утра поставили заглушку. И ушли. Сказав ВСЕ. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Делать заявку на подключение.