Возможно ли получить справку о регистрации ребёнка в школе без регистрации владельцем съёмной квартиры?

• г. Краснодар

Мы проживает в съёмной квартире, нужна справка в школу, в которой указано, что ребёнок живёт в данной квартире. Регистрацию хозяин делать не хочет. Может ли управляющая компания выдать справку на основе договора съёма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в управляющую компанию или в ЖКО.

Добрый день. Нет не сможет так-как справка с места жительства выдается на основании данных учета миграционной службы, если Вы не зарегистрированы хотя бы временно справку Вам не выдадут.