Как подать в электронном виде заявление или жалобу о неправильном учете трудового стажа

• г. Санкт-Петербург

У меня по сведениям ПФ трудовой стаж 26 лет, не учтены еще 5 лет, скорее всего ошибка. У них. Как подать в электронном виде заявление или жалобу!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете на сайте ПФ своего региона написать заявление о пересчете трудового стажа в электронном виде с приложением подтверждающих стаж документами: трудовой договор, запись в трудовой книжке, приказ о приеме на работу.

Также можете подать через госуслуги, получить логин к личному кабинету можете обратившись в МФЦ (Мои документы).