Где можно получить ответ на вопрос, какие ремонтные работы могут вестись в таком доме?

• г. Москва

Какими нормативными актами регламентируется отключение горячей воды в новом доме (1 год)? Где можно получить ответ на вопрос, какие ремонтные работы могут вестись в таком доме? Почему на это требуется 2 недели?

Заранее благодарна,

Алёна.

Ответы на вопрос (2):

Алёна Страна: Россия город: Москва

1. ст. 539-548 ГК. ФЗ "О защите прав потребителей" ст.29-31.

2. В ПРАВИЛАХ И НОРМАХ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

утв. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

27 сентября 2003 г. N 170

С уважением

Алёна Страна: Россия город: Москва

1.ст.539-548 ГК, ст. 4,29-31 ФЗ "О защите прав потребителей"

2.В ПРАВИЛАХ И НОРМАХ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

утв.постановлением ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

27 сентября 2003 г. N 170

С уважением