Многодетная семья переехала, но все еще ожидает земельного участка - нужно ли ехать назад для переоформления или есть другие варианты?

• г. Благовещенск

Мы встали на очередь получение земельного участка многодетной семьи 2015 г. где проживали.2019 г. переехали в другой город с получением нового жилья. Вапрос. Обязательно ехать обратно для переоформления земли или есть другие способы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы фактически сменили место проживания а место регистрации осталось прежним, то шансы получит землю безвозмездно у Вас есть

В противном случае придется вновь встать на учет по новому месту регистрации.