Потеря прав из-за пьянки, штраф и продление срока - как будет действовать ГИБДД?

• г. Калуга

Меня лишили прав за пьянку, я права не отдал сказал, что утерял, через год попался трезвый, но выяснялось, что я лишен суд дал штраф 30 тысяч. Продлят ли мне срок в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Учтите, срок лишения прав отсчитывается только с момента сдачи их в ГИБДД.

То есть срок еще и не начинался...

Спросить
Пожаловаться

Был лишен прав управления за пьянку, выплатил штраф, срок наказания прошёл, забрал права. Чуть больше года проездил и снова попался за пьянку, подскажите, какой срок лишения и штраф грозит мне?

Попался повторно пьяный зарулем, лишен прав за пьянку, оказал сопротивление ГАЙцам. Статью 264.1 прочитал, не пойму, кроме штрафа, работ и срока заключения Лишения права управлять ТС нет? Мне лишение Прав продлят или нет? У меня лишение в Ноябре заканчивпется.

Меня лишили водительских прав за пьянку срок не прошёл и штраф 30000 я его не выплотил и я попался на мотоцикле трезвый но без прав суд назначен на 05.06.2016 1.1 по статье предусмотренной 2 12.7

Я лешон водительских прав за пьянк на 1,5 года 10 месяцев на зад, попался опять выпевший. Скажите пожалуйста продлят мне срок или что мне гразит?

Меня лишили прав за пьянку на суде я небыл права утерял до суда заявление об утери не писал прошло 1.5 года можно через суд вернуть права?

Был лишен вод прав за пьянку на 2 года плюс штраф 30 тр. Отдал водилки в гаи. прошёл год опять попался за это же, заявили уголовку дали 240 ч работ и 3 года лишение права заниматься какой либо деятельностью связанной с тс.мне сказали, что уголовный приговор вступил в силу. Скажите я вод права смогу забрать через 3 или 4 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Лишили прав за пьянку. Я оформил утерю прав. Новые права сдал. По старым правам ездил, которые якобы потерял. Через пол года попался сотрудникам. Судья дал двое суток ареста. Сегодня 20 марта подошёл срок получения прав по истечению 1,5 года. Девушка сотрудник, которая выдаёт права, не отдала права. Говорит пол года я ездил по утерянным правам, поэтому срок лишения увеличивается на пол года. Вся эта ситуация только на словах. Никакие протоколы на меня не составлялись на счёт продления срока лишения прав.

Меня лишили прав за пьянку на 1,5 года и 30000 т. р штраф. Срок подходит, а штраф не заплатил. Захожу на сайт ГИБДД узнать штраф, мне пишут что у меня их нет. Права мне отдадут по истечении срока или заставят платить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение