Можно отменить судебный приказ в другом судебном участке, не в том где было вынесено решение?

• г. Балей

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, возражение нужно подавать в мировой суд, вынесший судебный приказ. Если он находится далеко, можно отправить возражение почтой.

Здравствуйте, такой вариант невозможен, поскольку отменить судебный приказ вправе только тот суд, который его вынес.