Факт принятия наследства - истец против администрации г. Н. Новгорода и Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Нижегородской области

• г. Казань

КАТЕГОРИЯ: 2.213 - Об установлении факта принятия наследства.

ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): Гусева В.Н.

ЛИЦА: ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО: Администрация г.Н.Новгорода, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Сокоров В.Ф., ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Нижегородской области -----что это означает? Лица администрация?

Ответы на вопрос (2):

В делах об установлении юридических фактов нет истцов и ответчиков. Есть заявитель и заинтересованные лица. Заинтересованные лица-это лица, которые прав заявителя не нарушают, однако в результате установления юридического факта должны будут предпринять по отношению к заявителю определенные действия.

Не совсем понятен Ваш вопрос? Если вопрос в том, кто является заинтересованными лицами, то по делам об устанолении факта принятия наследства, если других наследников не имеется, имущество считается выморочным, и заинтересованными лицами являются мниципальное образование (Администрация) и территориальное управление Росимущества.