У банка отозвана лицензия, контакты которые были не действуют, ПТС осталось в этом банке. Как восстановить ПТС?

• г. Брянск

У банка отозвана лицензия, контакты которые были не действуют, птс осталось в этом банке. Как восстановить птс?

Ответы на вопрос (1):

У банка будет назначен (или назначен) конкурсный управляющий АСВ. Если причина по которой ПТС находилось в банке отпала, то Вам необходимо будет обратиться в АСВ с требованием о возврате ПТС.