У банка отозвана лицензия, контакты которые были не действуют, ПТС осталось в этом банке. Как восстановить ПТС?

• г. Брянск

У банка отозвана лицензия, контакты которые были не действуют, птс осталось в этом банке. Как восстановить птс?

Ответы на вопрос (1):

У банка будет назначен (или назначен) конкурсный управляющий АСВ. Если причина по которой ПТС находилось в банке отпала, то Вам необходимо будет обратиться в АСВ с требованием о возврате ПТС.

Спросить
Пожаловаться

У банка отозвана лицензия, банк Соверен, брал кредит на машину, оплатил ровно год, предстоит еще один год оплат, ПТС в банке, есть ли риски с возвратом ПТС после полной оплаты...

Как вернуть ПТС автомобиля, если у банка отозвана лицензия, кредит погашен (Аймани банк)

Касается лицензий, банк или банки получают лицензию на оказания банковских услуг операций с валютой инкассацию и т.д. так вот вопрос требуется ли такая лицензия работнику банка который работает в банке, оформляет и выдаёт кредиты, ипотеки физическим и юридическим лицам. И требует ли закон РФ иметь работнику банка лицензию или доверенность для оказания банковских услуг.

Брал в Аймани банке кредит на автомобиль, кредит был переуступлен в Росс. капиталл банк, а ПТС осталась в залоге у Аймани банка, который недавно лишился лицензии. Волнует вопрос что и как теперь с ПТС? Что делать?

У банка отозвана лицензия, птс в банке, автокредит продолжаю платить, могу ли по закону вернуть птс, т.к. договор автоматически расторгается после банкротства банка, спасибо Анатолий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где (в каком банке) оплатить кредит, который был взят в Пробизнесбанке (у банка отозвана лицензия)

У банка, где у меня есть автокредит отозвана лицензия. Какие последствия ждут меня, если я не буду платить по договору. ПТС в банке, у которого отозвана лицензия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение