Срок для отмены общего отчетно перевыборного собрания в гск

Собрание гск проводилось не по уставу не гк рф а по ж к рф в 2018 узнали орезультатах в 2019. можно ли подать в суд об отмене собрания или сроки прошли.

вопрос №16562835

Можете обратиться в суд.

Похожие вопросы

юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте. Да, разумеется можно Правом на обращение в арбитражный суд (далее - суд) с заявлением о признании гражданина банкротом обладает он сам,


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! Вы подать не можете, так как не являетесь стороной этой сделки, при наличии оснований - папа может подать. Удачи Вам и всего хорошего!


юрист Попов Николай Алексеевич:

Обращайтесь по моему э/адресу. Могу составить заявление о рассрочке и (или) отсрочке платежей. Если этого не делать, приставы будут взыскивать сумму долга ежемесячно по 50%


адвокат Шук Павел Семенович:

Подать МОЖНО, но сначала необходимо установить НЕЗАКОННОСТЬ действий ФСП. УДАЧИ ВАМ


адвокат Щелкунова Евгения Валерьевна:

Добрый день! Оба сына умершей являются наследниками первой очереди, не зависимо от того, кто зарегистрирован по месту жительства, а кто нет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X