Могу ли я получить подъемные, работая учителем дополнительного образования в г. Бийске после окончания педагогического университета?

• г. Барнаул

Я в этом году закончила учебу в педагогическом университете. Устроилась работать учителем дополнительного образования, живу в городе Бийске. Имею ли я право получить подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если бы в сельскую школу устроулись, то получили бы.