Проблема с продажей квартиры после развода - как мне действовать?

• г. Москва

Мы в разводе 2,5 года. У нас в собственности Квартира три года, ее муж получал на семью как военнослужащий от министерства обороны. Вопрос в том что он не хочет ее продавать так как она в собственности только три года, чтоб не платить налог. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

А Вы кто в данной ситуации и кто собственник (и)?