Суд признал заключение эксперта недопустимым в судебном разбирательстве, нарушены требования Постановления Пленума Верховного Суда РФ - анализ законности решения

• г. Москва

В ходе судебного разбирательства суд признал заключение эксперта недопустимым доказательством, так как при назначении и производстве экспертизы были нарушены требования, содержащиеся в Постановлении.

Пленума Верховного Суда РФ.

Оцените законность решения суда.

Какие доказательства являются недопустимыми?

Ответы на вопрос (1):

Это задача у вас. Обращайтесь в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.