Скажите пожалуйста, "Сах." по уборке города Сочи может на нести арест на счета за не оплату мусора. И еще выезд с Р/Ф.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста,

"Сах" по уборке города Сочи может на нести арест на счета за не оплату мусора. И еще выезд с Р/Ф.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите и возможно научитесь вопрос подобающим образом задавать.