УК требует переплатить долг за коммунальные услуги после решения суда - Как защитить свои интересы?

• г. Самара

В 2016 г. УК подсчитала все неуплаты ком. услуг за прошедший период и суд присудил отдавать сумму 87000 р, После чего, сразу УК на разных платежках подняла сумму долга до 144000. Долг по решению суда оплачивается ежемесячно, квартплата тоже в срок. Они разными путями пытаются снять с меня деньги, то блокируют карты, то подают в мировой суд аж на 250000 руб. пока я в командировке. Теперь грозятся отключить мне всё и передать коллекторам. На заявление о пересчитать, дают четкий ответ, мы правы, у нас всё верно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Произведите сверку расчетов. Затем обратитесь в прокуратуру.