Как прекратить регулярное списание денег с социальной карты и избежать постоянного ареста?

• г. Томск

Не давно приносила приставу справку о том, что на социальную карту приходят различного рода пособия, арест сняли, через месяц снова арест карты и списание денег. И это происходит регулярно. Что мне делать, я устала бегать, доказывать и приносить одни и те же справки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас несколько исполнительных производств, тогда нужно предоставить такую справку по каждому из них.

Если это по одному и тому же производству, тогда пишите жалобу на пристава в прокуратуру.

Всего доброго!