Платит ли УК за эвакуацию автомобиля с парковочного места со знаком "инвалид"?

• г. Краснодар

Платит ли Управляющая компания за эвакуацию автомобиля с парковочного места со знаком "инвалид"?

Ответы на вопрос (1):

А причём здесь ук? Не понимаю.

Спросить
Пожаловаться

Законна ли эвакуация автомобиля с места отведённого для стоянки инвалидов? Разметка была, но не было знаков об эвакуации автомобиля.

Эвакуировали автомобиль и выписали штраф.

Правомерна ли эвакуация автомобиля в отсутствие хозяина с парковочного места и со знаком, распростроняющиеся на все парковочные места остановка запрещена, кроме инвалидов.

На сколько мне известно эвакуация автомобиля с парковочного места отведенного для стоянки инвалидов при том, что знака эвакуатора под знаком инвалида нет, а автомобиль помех движению не создает, не правомерна. Подскажите пожалуйста так это или нет и на какой пункт какого документа мне сослаться?

Могут ли эвакуировать автомобиль с парковочного места для инвалидов (припарковонное авто не инвалида) если под парковочным знаком для инвалидов не было указателя о эвакуации и на асвальте не было разметки, что парковка для инвалидов?

Припарковал машину под знаком, стоянка для инвалидов. Никаких знаков информирующих о том что стоянка запрещена и об эвакуации автомобиля за неправильную парковку не было. На сколько законна эвакуация автомобиля в данной ситуации?

Инвалид поставил автомобиль на стоянку, на место со значком инвалид. Но его автомобиль не был обозначен знаком инвалид. Могут ли по закону статья 12.19 часть 2 выписать инвалиду штраф 5000 рублей если он предъявил справку инвалида 2 группы?

Законна ли эвакуация автомобиля с места отведенного для стоянки инвалидов при этом дорожной разметки нет так же как и знаков об эвакуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня эвакуировали автомобил Газон, машина находилась в рабочем состоянии и была надлежащего внешнего вида. Припаркована в в месте без запрещающих на то знаков и разметки. Узнал об эвакуации спустя три недели. Просят 5000 за эвакуацию и 2000 за каждые сутки. Законна ли эвакуация? Спасибо.

Законна ли эвакуация автомобиля инвалида 1 группы с наклейками инвалид под знаком 3.29 остановка и стоянка запрещена.

Эвакуировали авто под знаком "инвалид", знаков что работает эвакуатор не было, выписали штраф и эвакуировали авто. Со штрафом согласна. Законна ли эвакуация, если нет знаков на парков о том что работает эвакуатор. В протоколе нет информации об эвакуации, только о штрафе за не правильную парковку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение