Сдала золото в ломбард по очень маленькой цене как оказалось стоит золото на много дороже.

• г. Сыктывкар

Здала золото в ломбард по очень маленькой цене как оказалось стоит золото на много дороже.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 5 Закона "О ломбардах" оценка вещи, передаваемой в залог или сдаваемой на хранение, производится по соглашению сторон в соответствии с ценами на вещи такого рода и качества, обычно устанавливаемыми в торговле в момент и месте ее принятия в залог или на хранение.

Если Вы не согласны с оценкой то её придется оспаривать в суде и доказывать, что она не соответствовала обычно устанавливаемым ценам в торговле в момент и месте ее принятия в залог или на хранение.