Проблемы с арендой в Яндекс такси - угроза от хозяина таксопарка и утеря документов

• г. Челябинск

Работал в яндекс такси, не смог отдать аренду, сумма 2600, за 2 дня,. Хозяин таксопарк под угрозу жизни и увечья отнял паспорт, прова и снилс. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств и шантаже. Сообщите также в заявлении, что у Вас изъят паспорт и иные документы. Подробно опишите в заявлении все меры давления оказанные на Вас.