Как восстановить договор о стоимости дома в 2,8 миллиона рублей после месячного соглашения на 1 миллион рублей? Что сказал адвокат о предполагаемых последствиях?

• г. Йошкар-Ола

Купила дом стоимость его 2,8 м.р по договору написали 1 мил по просьбе продавца, прошло пол года хочу восстановить договор о 2,8 мил. адвокат говорит что дом отдадут продавцу а мне вернут миллион рублей, правда?

Ответы на вопрос (1):

Правда. Кто же такие вещи делает.