Написала заявление о возврате денег, но РНКБ банк отказывается вернуть списанную с социальной карточки (детское пособие на ребенка) сумму. Куда обратиться для решения проблемы?

• г. Москва

У меня Рнкб банк списал с социальной карточки (детское пособия на ребенка) деньги... я написала заявления о возврате... не хотят возращять... куда написать что бы вернули? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в суд.