Как вернуть деньги за расторженный договор по ремонту пластикового окна?

• г. Челябинск

Заключили договор по ремонту пластикового окна, оплатили 100%, через 4 часа решили расторгнуть договор, нам сказали что деньги уже не вернуть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ заказчика от исполнения договора возможен как до начала исполнения услуги, так и в процессе. Обратитесь с письменным требованием о возврате денег и отказа от исполнения договора.