Можно ли приставам взыскивать с личных средств, если с зарплаты уже снимают по решению суда?

• г. Краснодар

Есть решение суда. С зарплаты снимают по решению суда. Подскажите имеют ли право приставы ещё взыскивать с личных средств, если уже взыскивают с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право со всех видов имущества, в т. ч. с лицевых счетов в банке и др. До полного погашения задолженности. С заработной платы не более 50 %.