Не возникнут ли у нее проблемы при пересечении границы и при проживании у родственников?

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки вид на жительство в РФ, паспорта нет.

Летом она собирается навестить родственников на Украине.

Не возникнут ли у нее проблемы при пересечении границы и при проживании у родственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для пересечения границы бабушке непременно потребуется паспорт - либо обычный, либо загранпаспорт. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Она лицо без гражданства? Тогда необходимо получать разрешение.

Если она иностранный гражданин, то должен быть паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Украины (Луганск) в украинском паспорте стоят отметки о виде на жительство рф. При пересечении границы с России на Украину (в Киев) и обратно не возникнет ли проблем? Загранпаспорта нет.

Я гр.Украины в паспорте стоят отметки о виде на жительство. При пересечении границы не возникнет проблем. Спасибо.

Я россиянин, имею вид на жительство в украине! Собираюсь ехать в украину! Возникнут ли сложности при пересечении границы!

Я гражданин России, имею выд на жительство в Украине, в Украине у меня семья дети жена, могу ли у меня при пересечении границы возникнут проблемы.

Гражданин России. Имеется вид на жительство в Украине. Не смог пересечь российскую границу. Якобы год назад был подписан документ о единоразовом пересечении границы. Родственников на Украине нет (гражданская супруга). Как выехать в Украину?

Моя пожилая мама 77 лет была вынуждена переехать с Юго-Востока Украины в Норильск. На днях мы получили временное разрешение на проживание, его проштамповали в паспорте Украины. Подскажите, при пересечении границы Россия-Украина у нее не возникнет проблем, паспорт не является испорченным?

Скажите пожалуйста, я имею гражданство Россия, но каждое лето я езжу в Украину, в связи с ситуацией на Украину, какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы этим летом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 16 лет, имеет паспорт гражданина Украины, прописка в паспорте не стоит. Есть справка о регистрации. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении Украино-Российской границы? Выезд с Харьковской обл.

Помогите пожалуйста ответить на следующий вопрос: Я хочу поехать в Донецк посетить родственников. Сам я из Крыма и у меня есть российский гражданский паспорт и остался украинский. По роду работы мне часто приходится ездить из Крыма на Украину. Приходится выезжать из Крыма по росс паспорту, а въезжать в Украину по укр паспорту. Я знаю, что в Донецк можно заехать через российскую границу по росс паспорту. Но я боюсь, что потом могут возникнуть проблемы при пересечении границы Крыма и Украины, когда мне нужно будет выезжать по работе. Я же не знаю, может там я пройду по какой-нибудь базе, как человек, который пересекал границу с Днр и тогда у меня могут возникнуть проблемы. Подскажите пожалуйста, могу ли я съездить на Донбасс и посетить родственников без дальнейших проблем при пересечении в последствии границы Крыма и Украины? Спасибо. С уважением, Владимир.

Муж пересекал границу Украина-РФ в сентябре 2014 года, в декабре ему исполнилось 25 лет, соответственно фото в паспорт не вклеено. Сейчас планируем поездку на Украину, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение