Могу ли я продать эту квартиру или надо ждать совершеннолетия детей?

• г. Омутнинск

На материнский капитал я приобрела квартиру неблагоустроенную, уже после этого мне в собственность достался дом. дети несовершеннолетние. Могу ли я продать эту квартиру или надо ждать совершеннолетия детей?

Ответы на вопрос (1):

уже после этого мне в собственность достался дом

Как он вам достался? В подарок? Купили? Приватизировали? Являетесь ли вы единоличным собственником?

Без этой информации отвечать бессмысленно.