Физическое лицо создало уникальные сувениры к Новому году - охраните авторское право

• г. Новосибирск

Я, физическое лицо талантливо слепила, сняла формы и изготовила нное количество сувениров к Новому году! Хочу продать, но как защитить авторское право?

Ответы на вопрос (1):

ВОПРОС СЛИШКОМ ОБШИРНЫЙ! Всю информацию вы можете получить ознакомившись с Главой 70 "АВТОРСКОЕ ПРАВО" Гражданского кодекса Российской Федерации.