Возможно ли привлечение к уголовной ответственности по обвинению в краже на работе, если на камере видно только подход к месту происшествия, но не сам акт кражи?

• г. Нижний Новгород

Могут ли привлечь к уголовной ответственности когда обьвиняют в краже на работе на камере не видно самого факта кражи как что то берем кладем в сумку и выносим от туда а только лишь что подходил туда.

Ответы на вопрос (1):

Для возбуждения уголовного дела уж очень мало фактов, написать они могут но доказать надо.

Обычно в таких случаях используют материальную ответственность, когда низкая доказательная база.