Изменение оплаты абонентской платы оператором услуг связи в соответствии с договором от 2015 года - влияние на тарифный план, подключение абонентской линии и дополнительные услуги

• г. Воронеж

Изменение оплаты оператором за абонентную плату по договору от 2015 года услуги связи:

1 вид услуги связи - телевидение

2 тарифный план

3 наличие абонентской линии (да/нет)

4 кол-во окончательного оборудования абонента, которое необходимо подключить

5 дополнительные услуги поддержку абонентской линии - подключили без ведомо абонента 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, и если нет указанного платежа в нем - можете не платить, указав на это в уведомлении в адрес другой стороны договора.