Возможно ли получать пенсию по потере кормильца при повторном поступлении в другое учебное заведение после отчисления из колледжа?

• г. Волгоград

Меня отчислили с колледжа. Если я заново поступлю в другое учебное заведение, смогу ли я опять получать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Да, препятствий для этого нет.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Была отчислена с колледжа получаю пенсию по потере кормильца. Если я поступлю в другое учебное заведение в этом году, буду получать пенсию?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Меня отчислили из учебного заведения пол года назад. Об этом я не знал и продолжаю получать пенсию.

Должен ли я вернуть полученную в этот период времени пенсию назад и в какие сроки?

Могу ли я снова получать пенсию если поступлю в другое учебное заведение?

Учился в колледже получал пенсию по потере кормильца. Патом отчислили. Сейчас хочу подать документы в другое учебное заведение будут ли выплачивать пенсию?

Мне 19 лет и я заканчиваю учёбу в колледже. Получала пенсию по потере кормильца. Хочу продолжить учёбу в другом учебном заведении очно. Сохраниться ли пенсия если поступлю в техникум? Или нужно получать. Высшее образование?

Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица? Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой колледж. Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица?

Пенсия по потере кормильца.

Мне 21 год, меня отчислили из колледжа, я получала пенсию по потере корсильца. Если я заново поступлю на очку, будут ли мне снова платить пенсию?

Получаю пенсию по потере кормильца, в феврале хочу забрать документы из учебного заведения и с 1 сентября поступаю в другое учебное заведение, сохраниться ли моя пенсия до момента поступления с момента отчисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потери кормильца, год назад меня отчислили с колледжа, а пенсия так и получаю, Сейчас собираюсь поступать в новое учебное заведение, спишут ли с меня долг?

Смогу ли я получать пенсию по потере кормильца, если мне 20 лет, я поступаю в учебное заведение, при этом у меня есть ребенок, на отца которого я подала на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение