Мать ребенка выгнала меня из квартиры из-за конфликта о деньгах - что делать, чтобы сохранить отношения с ребенком?

• г. Москва

Жил в гражданском браке. Сейчас меня выгнала из своей квартиры. У нас ребёнок,7 мес. Мать ребенка часто пьёт. Пьёт на детское пособие и на деньги, что я давал. Разразился скандал из за денег, которые я не дал, т.к.на них будет пить. Из за этого меня выставила из дома. Что мне можно предпринять. Боюсь малыша потерять. Я нехочу отказываться от ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Вызвать службы опеки в момент когда она будет пьяна и в доме будет бардак (желательно антисанитария). Но опять же первые пару раз она получит или штраф или предупреждение, а далее за систематику ребенку отнимут и суд лишит ее родительских прав.

Но прежде чем так поступать, подумайте, Вы лишаете ребенка матери. Я понимаю пьет, курит, гуляет и т.д. Но может есть какой-то другой выход из данного положения, попробуйте найти компромисс, не ради себя, ради ребенка. Счастья Вам и терпения! Держитесь!

Я не могу быть у нее дома и видеть происходящее, т.к.она меня уже выгнала. У неё небыло бардака в доме. Она не пила до потери сознания. Но выпивка происходила регулярно. Поддерживала себя в тонусе. Появлялась агрессия. Даже родителей своих пыталась выгнать из дома летом. С ней не возможно найти компромис. Она не идёт на диалог. Только эмоции через край. У меня не огромная зарплата, но я сейчас вынужден пустить деньги на оплату сьемного жилья, вместо того, что б их потратить на ребёнка. Я не знаю, что делать.