48-ми летнего обвинили в домогательстве к несовершеннолетней.

• г. Санкт-Петербург

48-милетнего обвинили в домогательстве к несовершеннолетней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Спросить
Пожаловаться

Смотря сколько лет несовершеннолетней, а также общая ситуация и суть доказательств. По хорошему, ему нужно выбирать адвоката для защиты и заключать соглашение. В интернете ему ничем не помочь.

Спросить
Пожаловаться

Жена, обвинила мужа в домогательсве к их общей несовершеннолетней дочере, он под следствием. Как быть в это ситуации, что делать!

Здраствуите моего брата обвинили в сексуальном домогательстве несовершонолетней девочки провели экспертизу и факт носилия непотвердился но имеются сведетильские покозания. В даный момент его итапируют на С

И 12 г Астана что делать.

Жена моего брата угрожает что напишет на него заявление о сексуальном домогательстве к ее несовершеннолетней дочери если брат не оставит им квартиру после разавода. Сможет ли она доказать факт домогательства если его не было и они не проживают совместно уже три года?

Гражданская жена обвинила меня в домогательстве к своей несовершенолетней дочери если я ей не отдам крупную сумму денег которые не должен которые вернул. Имеется расписка о погашении полного объема долга и расписка о том что ошибочно обвинила меня в педофилии 2 ух годичной давности. Так же имееться видеозапись месячной давности о том что она снимает все обвинения о домогательстве ввиду выясненных объстоятельств. На сегоднейший день началось все заного вымогание с угрозами подать заявление и очернить мое имя в сети интернет о домогательстве если не выплачу 3,5 млн рублей. Доказательством служит только показания дочери и все. мне сообщили о том что был произведен какой то тест над ее ребенком в котором она якобы не врет что был факт домогательств (ей 14-15 лет). ВОпрос являеться ли это доказательством показания ребенка на основании какогото теста? Являеться ли доказательством расписка моя и видеозапись. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К кому следует обратится в случае обнаружения сексуального домогательства от неизвестного лица, который действует через руководителя организации, при смене руководителя, домогательство идет через второго руководителя.

Домагательство в школе несовершеннолетними учениками несовершеннолетней ученицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение