48-ми летнего обвинили в домогательстве к несовершеннолетней.

• г. Санкт-Петербург

48-милетнего обвинили в домогательстве к несовершеннолетней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Смотря сколько лет несовершеннолетней, а также общая ситуация и суть доказательств. По хорошему, ему нужно выбирать адвоката для защиты и заключать соглашение. В интернете ему ничем не помочь.